135
135
Wolfgang Laib
MILKSTONE
SIGNED AND DATED 98-01 ON THE UNDERSIDE; MARBLE AND MILK. EXECUTED IN 1998-2001.
135
Wolfgang Laib
MILKSTONE

Art Contemporain / Contemporary Art

Wolfgang Laib
N. 1950
MILKSTONE
signé et daté 98-01 au dessous
marbre et lait
6 x 73 x 59,7 cm; 2 3/8 x 28 3/4 x 23 1/2 in.
Exécuté en 1998-2001.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Sean Kelly Gallery, New York
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2005