134
134
César
ROUGE-ORANGE
SIGNED ON THE REVERSE; RESIN POLYESTER. EXECUTED CIRCA 1980.
134
César
ROUGE-ORANGE

Art Contemporain / Contemporary Art

César
1921 - 1998
ROUGE-ORANGE
signé au dos
résine polyester
80 x 52 x 13 cm; 31 1/2 x 20 7/16 x 5 1/8 in.
Exécuté circa 1980.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre est enregistrée sous le numéro 6998 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel. Elle est accompagnée d'un certificat d'authenticité.

Provenance

Claude Govaert, Belgique
Collection particulière, France