132
132
Günther Förg
SANS TITRE (QUATRE OEUVRES)
FOUR WORKS; SIGNED AND DATED 94 (EACH); GOUACHE ON PAPER. EXECUTED IN 1994.
10,00015,000
132
Günther Förg
SANS TITRE (QUATRE OEUVRES)
10,00015,000

Art Contemporain / Contemporary Art

Günther Förg
1952 - 2013
SANS TITRE (QUATRE OEUVRES)
signé et daté 94 (chaque)
gouache sur papier
29,5 x 21 cm (chaque); 11 5/8 x 8 1/4 in. (each)
Exécuté en 1994.
Read Condition Report Read Condition Report

Ces oeuvres sont enregistrées dans les archives de Günther Förg.

Provenance

Galerie Mikael Andersen, Cophenhague
Collection particulière, Berlin