127
127

PROVENANT D'UNE PRESTIGIEUSE COLLECTION EUROPÉENNE

Sam Szafran
SANS TITRE
SIGNED; WATERCOLOUR ON SILK. EXECUTED CIRCA 1992-1996.
127

Sam Szafran
SANS TITRE

Art Contemporain / Contemporary Art

Sam Szafran
N.1934
SANS TITRE
signé
aquarelle sur soie
49 x 44,5 cm; 19 1/4 x 17 1/2 in.
Exécuté circa 1992-1996.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de Sam Szafran actuellement en préparation.

Provenance

Galerie Jacques Elbaz, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel