126
126

PROVENANT D'UNE PRESTIGIEUSE COLLECTION EUROPÉENNE

Sam Szafran
SANS TITRE
SIGNED; WATERCOLOUR ON SILK. EXECUTED IN 1990.
126

Sam Szafran
SANS TITRE

Art Contemporain / Contemporary Art

Sam Szafran
N.1934
SANS TITRE
signé
aquarelle sur soie
19 x 13,5 cm; 7 1/2 x 5 5/16 in.
Exécuté en 1990.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de Sam Szafran actuellement en préparation.

Provenance

Galerie Claude Bernard, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel