105

Art Contemporain / Contemporary Art

Tetsumi Kudo
1935 - 1990
AUGE
SIGNED AND DATED 77; MIXED MEDIA ON WOOD. EXECUTED IN 1977.
signé et daté 77
technique mixte sur bois
34 x 34 cm; 13 3/8 x 13 3/8 in.
Exécuté en 1977
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Semiha Huber, Zürich (acquis directement auprès de l'artiste)
Juliana Huber, Zürich