103
103

ENSEMBLE INÉDIT D'OEUVRES DE TETSUMI KUDO

Tetsumi Kudo
SANS TITRE
SIGNED AND DATED 1972; MIXED MEDIA IN PLEXIGLAS. EXECUTED IN 1972.
103

Tetsumi Kudo
SANS TITRE

Art Contemporain / Contemporary Art

Tetsumi Kudo
1935 - 1990
SANS TITRE
signé et daté 1972 sur la base
technique mixte dans plexiglas
63,5 x 46 x 37 cm; 25 x 18 1/8 x 14 9/16 in.
Exécuté en 1972.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection Etienne Sandorfi, Paris
Collection particulière, Paris