Lot 3
  • 3

Sam Szafran

200,000 - 300,000 EUR
291,000 EUR

  • Sam Szafran
  • Lilette en ikat assise sur le banc Gaudi
  • signé
  • aquarelle et pastel sur soie

Provenance

Collection particulière