- 244
David LaChapelle
12,000 - 18,000 EUR
- David LaChapelle
- Naomi Campbell: Have You Seen Me?
- signé, titré, numéroté AP 4/4 et daté 1999 sur l'étiquette du studio au dos
- tirage chromogénique
- 75 x 96,5 cm; 29 1/2 x 38 in.
- Exécutée en 1999, cette oeuvre est l'épreuve d'artiste numéro 4 d'une édition de 7 exemplaires plus 4 épreuves d'artiste.
Provenance
Maruani & Noirhomme Gallery, Knokke-le-Zoute
Collection particulierè, Paris (acquis en 2005)