- 242
David LaChapelle
7,000 - 10,000 EUR
- David LaChapelle
- My House
- signé, titré, numéroté 3/14 et daté 1997 sur l'étiquette du studio au dos
- tirage chromogénique
- 73 x 101 cm; 28 7/8 x 39 3/4 in.
- Exécutée en 1997, cette oeuvre est le numéro 3 d'une édition de 14 exemplaires.
Provenance
Maruani & Noirhomme Gallery, Knokke-le-Zoute
Collection particulière, Paris (acquis en 2005)