Lot 6
  • 6

Ecole Française vers 1640

4,000 - 6,000 EUR

  • Portrait de dame à la fraise
  • Huile sur panneau
  • 34,5 x 25,5 cm

Provenance

Ancienne collection Georges Bemberg