- 32
Ecole Française de la fin du XVIe siècle, suiveur de François Clouet
5,000 - 7,000 EUR
- Portrait de Charles IX
- Huile sur panneau
- 30,5 x 25,5 cm
Provenance
Ancienne collection Georges Bemberg