Lot 32
  • 32

Ecole Française de la fin du XVIe siècle, suiveur de François Clouet

5,000 - 7,000 EUR

  • Portrait de Charles IX
  • Huile sur panneau
  • 30,5 x 25,5 cm

Provenance

Ancienne collection Georges Bemberg