Tableaux, Sculptures et Dessins Anciens et du XIXe siècle
拍品 26
26
Giovanni Battista Pittoni
10,000 - 15,000 EUR
Giovanni Battista Pittoni
Le Christ et Saint Pierre
Huile sur toile