Lot 127
  • 127

François-Antoine Bossuet

10,000 - 15,000 EUR

  • François-Antoine Bossuet
  • Vue d'une ville, probablement du Nord de l'Espagne
  • Signé en bas au centre F. Bossuet A.R.
  • Huile sur toile
  • 82.5 x 129cm ; 32 1/2 by 50 3/4 in