- 127
François-Antoine Bossuet
10,000 - 15,000 EUR
- François-Antoine Bossuet
- Vue d'une ville, probablement du Nord de l'Espagne
- Signé en bas au centre F. Bossuet A.R.
- Huile sur toile
- 82.5 x 129cm ; 32 1/2 by 50 3/4 in