- 92
Allégorie féminine en bronze France, XIXe siècle
400 - 600 EUR
- bronze
- Haut. (bronze) 18 cm, haut. (totale) 30 cm; height (bronze) 7 in., height (overall) 12 in.
sur un socle en bronze doré et une plinthe en marbre blanc
(les ailes manquantes)
(les ailes manquantes)