Lot 73
  • 73

Deux bougeoirs en émail, travail anglais, manufacture de Battersea, de la fin du XVIIIe siècle

400 - 600 EUR

  • enamel
  • Haut. 30 cm
  • Height 11 3/4 in
(accidents)