Lot 68
  • 68

Table travailleuse en vernis européen, travail anglais d'époque Regency

1,000 - 1,500 EUR

  • wood
  • Haut. 73 cm, larg. 53 cm
  • Height 28 3/4 in; width 20 3/4 in
le plateau de forme chantournée à décor d'inspiration arte povera, reposant sur un piétement tripode terminé par des griffes enserrant une boule