- 68
Table travailleuse en vernis européen, travail anglais d'époque Regency
1,000 - 1,500 EUR
- wood
- Haut. 73 cm, larg. 53 cm
- Height 28 3/4 in; width 20 3/4 in
le plateau de forme chantournée à décor d'inspiration arte povera, reposant sur un piétement tripode terminé par des griffes enserrant une boule