- 59
Chaise en bois noirci et doré, travail anglais de style Georges III, dans le goût chinois
600 - 900 EUR
- ebonised and giltwood
- Haut. 93 et 94 cm
- Height 36 2/3 and 37 in
le dossier ajouré à colonettes ; avec une chaise gondole en bois noirci à décor doré et burgauté d’époque victorienne