- 216
Paire de chaises en bois sculpté et laqué blanc d'époque Louis XVI
1,500 - 2,000 EUR
- wood
- Haut. 93 cm
- Height 36 2/3 in
à dossier en gerbe, reposant sur des pieds fuselés et cannelés, garniture de cuir havane