Lot 216
  • 216

Paire de chaises en bois sculpté et laqué blanc d'époque Louis XVI

1,500 - 2,000 EUR

  • wood
  • Haut. 93 cm
  • Height 36 2/3 in
à dossier en gerbe, reposant sur des pieds fuselés et cannelés, garniture de cuir havane