Lot 210
  • 210

Edmond-Marie Petitjean

2,000 - 3,000 EUR

  • Edmond-Marie Petitjean
  • Bord de mer, probablement à Saint-Servan, près de Saint-Malo
  • Signé en bas à droite E. Petitjean
  • Huile sur toile
  • 46 x 65 cm ; 18 1/8 by 25 5/8 in

Provenance

La Galerie d'Art, Mulhouse