- 210
Edmond-Marie Petitjean
2,000 - 3,000 EUR
- Edmond-Marie Petitjean
- Bord de mer, probablement à Saint-Servan, près de Saint-Malo
- Signé en bas à droite E. Petitjean
- Huile sur toile
- 46 x 65 cm ; 18 1/8 by 25 5/8 in
Provenance
La Galerie d'Art, Mulhouse