- 207
Ecole Française du XIXe siècle
1,500 - 2,000 EUR
- Ecole Française du XIXe siècle
- Paysage romantique
- Porte une signature en bas à droite Camille Roqueplan
- Huile sur toile
- 37.5 x 62.5cm ; 14 3/4 by 24 5/8 in