Lot 207
  • 207

Ecole Française du XIXe siècle

1,500 - 2,000 EUR

  • Ecole Française du XIXe siècle
  • Paysage romantique
  • Porte une signature en bas à droite Camille Roqueplan
  • Huile sur toile
  • 37.5 x 62.5cm ; 14 3/4 by 24 5/8 in