Lot 203
  • 203

Attribué à Henri-Joseph Harpignies

1,000 - 1,500 EUR

  • Attribué à Henri-Joseph Harpignies
  • Bord de mer
  • Signé en bas à gauche H. Harpignies
  • Huile sur sa toile d'origine
  • 27 x 41.5cm ; 10 5/8 by 16 3/8 in