- 203
Attribué à Henri-Joseph Harpignies
1,000 - 1,500 EUR
- Attribué à Henri-Joseph Harpignies
- Bord de mer
- Signé en bas à gauche H. Harpignies
- Huile sur sa toile d'origine
- 27 x 41.5cm ; 10 5/8 by 16 3/8 in