Lot 162
  • 162

Jean-Louis Forain

3,000 - 4,000 EUR

  • Jean-Louis Forain
  • La toilette du bébé
  • Monogrammé en bas à gauche F
  • Huile sur toile
  • 60 x 50 cm ; 23 5/8 by 19 5/8 in