- 162
Jean-Louis Forain
3,000 - 4,000 EUR
- Jean-Louis Forain
- La toilette du bébé
- Monogrammé en bas à gauche F
- Huile sur toile
- 60 x 50 cm ; 23 5/8 by 19 5/8 in