- 161
Jean-Louis Forain
1,000 - 1,500 EUR
- Jean-Louis Forain
- Moi qui allais tout lui pardonner
- Signé en bas à droite Forain, titré en bas au centre
- Fusain et aquarelle sur papier
- 36.5 x 49.5 cm ; 14 3/8 by 19 1/2 in
Provenance
Vente Hôtel Drouot, 25 juin 1932, lot n° 107