Lot 161
  • 161

Jean-Louis Forain

1,000 - 1,500 EUR

  • Jean-Louis Forain
  • Moi qui allais tout lui pardonner
  • Signé en bas à droite Forain, titré en bas au centre
  • Fusain et aquarelle sur papier
  • 36.5 x 49.5 cm ; 14 3/8 by 19 1/2 in

Provenance

Vente Hôtel Drouot, 25 juin 1932, lot n° 107