- 42
Zebedee Jones
1,000 - 1,500 EUR
- Zebedee Jones
- Untitled
- signé, titré et daté 2003 au dos
- huile sur lin monté sur panneau
- 77 x 77 cm; 30 5/16 x 30 5/16 in.
- Exécuté en 2003.
Provenance
Galerie Lelong, Zurich