Now !

Lot 42
  • 42

Zebedee Jones

1,000 - 1,500 EUR

  • Zebedee Jones
  • Untitled
  • signé, titré et daté 2003 au dos
  • huile sur lin monté sur panneau
  • 77 x 77 cm; 30 5/16 x 30 5/16 in.
  • Exécuté en 2003.

Provenance

Galerie Lelong, Zurich