Now !

Lot 184
  • 184

Burhan Dogançay

3,000 - 5,000 EUR

  • Burhan Dogançay
  • Sans Titre
  • signé et inscrit
  • gouache sur papier
  • 53,5 x 35,5 cm; 21 9/16 x 14 in.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, Paris (transmis par descendance)