Now !

Lot 180
  • 180

Burhan Dogançay

3,000 - 5,000 EUR

  • Burhan Dogançay
  • Sans Titre
  • signé et daté 1994; signé, daté 1994 et inscrit au dos
  • collage et gouache sur papier
  • 56 x 75,5 cm; 22 1/16 x 29 3/4 in.
  • Exécuté en 1994.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, Paris (transmis par descendance)