Now !

Lot 139
  • 139

Désirée Dolron

3,000 - 5,000 EUR

  • Désirée Dolron
  • ‘Cerca San Rafael’, 2002
  • photograph
Tirage Cibachrome, monté sous Diasec. Signé, titré, daté et numéroté 1/10 au stylo noir sur une étiquette fixée au dos du montage.