- 139
Désirée Dolron
3,000 - 5,000 EUR
- Désirée Dolron
- ‘Cerca San Rafael’, 2002
- photograph
Tirage Cibachrome, monté sous Diasec. Signé, titré, daté et numéroté 1/10 au stylo noir sur une étiquette fixée au dos du montage.