Now !

Lot 138
  • 138

Burhan Dogançay

3,000 - 5,000 EUR

  • Burhan Dogançay
  • Sans Titre
  • signé et inscrit
  • gouache et crayon sur papier
  • 60 x 55 cm; 23 5/8 x 21 5/8 in.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, Paris (transmis par descendance)