Lot 561
  • 561

Tapis au point ras d’époque Napoléon III, vers 1860

3,000 - 5,000 EUR

  • wool
  • 400 x 320 cm
  • 157 1/2 x 126 in
à décor de roses dans des médaillons dans un fond bleu ciel