- 537
Miroir à parecloses en bois doré d'époque Régence, vers 1720
10,000 - 15,000 EUR
- giltwood
- 200 x 107 cm
- 78 3/4 x 42 in
à décor de coquilles et de palmettes, les montants sommés de chimères