Lot 537
  • 537

Miroir à parecloses en bois doré d'époque Régence, vers 1720

10,000 - 15,000 EUR

  • giltwood
  • 200 x 107 cm
  • 78 3/4 x 42 in
à décor de coquilles et de palmettes, les montants sommés de chimères