拍品 523
  • 523

Console rectangulaire en bois sculpté et doré, travail italien de la fin du XVIIIe siècle

2,000 - 3,000 EUR

  • giltwood
  • 86 x 129 x 63 cm
la ceinture à barrettes ajourées ornée de raie de coeur, les pieds fuselés et cannelés; dessus de marbre blanc