- 523
Console rectangulaire en bois sculpté et doré, travail italien de la fin du XVIIIe siècle
2,000 - 3,000 EUR
- giltwood
- 86 x 129 x 63 cm
la ceinture à barrettes ajourées ornée de raie de coeur, les pieds fuselés et cannelés; dessus de marbre blanc