- 486
Pendule de voyage en bronze doré, travail français de la fin du XVIIIe /début du XIXe siècle
2,000 - 3,000 EUR
- gilt-bronze
- Haut. 17 cm
- Height 6 3/4 in
la caisse ceinte d'une guirlande de roses, munie d'un anneau de préhension