- 436
Paire de piètements de table en marbre sculpté, travail italien du XVIIe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- marble
- Haut. 74 cm, larg. 60 cm, prof. 16 cm
- Height 29 1/4 in; width 23 1/3 in; depth 6 1/3 in
sculptés de volutes, reposant sur des plinthes