- 393
Paire de flambeaux aux enfants en bronze doré d'époque Louis XVI
8,000 - 12,000 EUR
- gilt-bronze
- Haut. 26 cm
- Height 10 1/4 in
le fût en balustre à cannelures torses contre lequel s'appuie un enfant, reposant sur un socle quadrangulaire