Lot 391
  • 391

France, début XVIIIe siècle Chien jouant formant presse papier

2,000 - 3,000 EUR

  • Chien jouant formant presse papier
  • en bronze à patine brune; sur une base en bronze doré
  • 14 x 18,5 x 9 cm; 5 1/2 by 7 1/3 by 3 1/2 in.