- 377
Canapé en bois sculpté relaqué crème d'époque Louis XVI, estampillé G. IACOB
1,500 - 2,000 EUR
- painted wood
- Haut. 91,5 cm, larg. 155 cm
- Height 36 in.; width 61 in.
mouluré, reposant sur sept pieds fuselés cannelés ; recouvert de soie brochée dans le goût du XVIIIe siècle