- 363
France, fin du XVIIIe siècle Paire d'Amours
6,000 - 8,000 EUR
- Paire d'Amours
- bronze à patine brune; sur des socles en bronze doré
- Haut. 18 cm, larg. 13 cm; height 7 in., width 5 in.