Lot 363
  • 363

France, fin du XVIIIe siècle Paire d'Amours

6,000 - 8,000 EUR

  • Paire d'Amours
  • bronze à patine brune; sur des socles en bronze doré
  • Haut. 18 cm, larg. 13 cm; height 7 in., width 5 in.