- 360
Ecole Française du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste Pater
15,000 - 20,000 EUR
- Ecole Française du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste Pater
- La fuite
- Huile sur panneau