Lot 360
  • 360

Ecole Française du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste Pater

15,000 - 20,000 EUR

  • Ecole Française du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste Pater
  • La fuite
  • Huile sur panneau