- 354
Secrétaire de pente en placage de bois de rose d'époque Louis XV
3,000 - 5,000 EUR
- Tulipwood
- Haut. 89 cm, larg. 77,5 cm, prof. 43 cm
- Height 35 in; width 30 1/2 in; depth 17 in
plaqué toutes faces en ailes de papillon, l'intérieur plaqué d'amarante