- 345
Ecole Française du XVIIIe siècle, entourage de François Boucher
3,000 - 4,000 EUR
- Ecole Française du XVIIIe siècle, entourage de François Boucher
- Chinoiseries
- Gouache, une paire
- 38 x 48 cm ; 15 by 18 7/8 in