Lot 345
  • 345

Ecole Française du XVIIIe siècle, entourage de François Boucher

3,000 - 4,000 EUR

  • Ecole Française du XVIIIe siècle, entourage de François Boucher
  • Chinoiseries
  • Gouache, une paire
  • 38 x 48 cm ; 15 by 18 7/8 in