Lot 342
  • 342

Paire de tabourets en bois sculpté et doré, Italie, milieu du XVIIIe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • giltwood
  • Haut. 55 cm, larg 55 cm
  • Height 21 2/3 in, width 21 2/3 in
sculptés de feuillages et cartouches, recouverts de velours pêche