- 342
Paire de tabourets en bois sculpté et doré, Italie, milieu du XVIIIe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- giltwood
- Haut. 55 cm, larg 55 cm
- Height 21 2/3 in, width 21 2/3 in
sculptés de feuillages et cartouches, recouverts de velours pêche