Lot 341
  • 341

Ecole d'Italie du Nord du XVIIIe siècle, entourage de Giovanni Maria delle Piane

8,000 - 12,000 EUR

  • Ecole d'Italie du Nord du XVIIIe siècle, entourage de Giovanni Maria delle Piane
  • Portrait de jeune femme avec un chien sur fond de paysage
  • Huile sur toile
  • 112 x 88 cm ; 44 by 34 5/8 in