- 341
Ecole d'Italie du Nord du XVIIIe siècle, entourage de Giovanni Maria delle Piane
8,000 - 12,000 EUR
- Ecole d'Italie du Nord du XVIIIe siècle, entourage de Giovanni Maria delle Piane
- Portrait de jeune femme avec un chien sur fond de paysage
- Huile sur toile
- 112 x 88 cm ; 44 by 34 5/8 in