- 335
Paire d'appliques en bronze doré d'époque Louis XV
5,000 - 8,000 EUR
- gilt-bronze
- Haut 41 cm, larg 25 cm
- Height 16 in, width 9 3/4 in
à deux bras de lumière en enroulement rehaussés de volutes feuillagées