Lot 335
  • 335

Paire d'appliques en bronze doré d'époque Louis XV

5,000 - 8,000 EUR

  • gilt-bronze
  • Haut 41 cm, larg 25 cm
  • Height 16 in, width 9 3/4 in
à deux bras de lumière en enroulement rehaussés de volutes feuillagées