- 324
Vase hexagonal en porcelaine du Japon, XVIIIe siècle, à monture en bronze doré de style Régence
2,000 - 3,000 EUR
- Gilt-bronze, Porcelain
- Haut. (sans monture éléctrique) 33 cm
- Height 13 in
ajouré et décoré en léger relief d'animaux fabuleux ; (monté en lampe)