- 295
France, début du XVIIIe siècle Lion héraldique formant presse papier
2,000 - 3,000 EUR
- Lion héraldique formant presse papier
- en bronze à patine brune; sur une base en bronze doré
- 14,5 x 19,5 x 10,5 cm; 5 2/3 by 7 2/3 by 4 in.