Lot 295
  • 295

France, début du XVIIIe siècle Lion héraldique formant presse papier

2,000 - 3,000 EUR

  • Lion héraldique formant presse papier
  • en bronze à patine brune; sur une base en bronze doré
  • 14,5 x 19,5 x 10,5 cm; 5 2/3 by 7 2/3 by 4 in.