- 285
Suite de cinq chaises en bois laqué gris du début de l'époque Louis XV, estampillée PERE GOURDIN
4,000 - 6,000 EUR
- painted wood
- Haut. 92.5 cm, larg. 48 cm
- Height 36 1/2 in; width 19 in
à dossier plat, les pieds cambrés reliés par une entretoise en H; recouvertes de cuir havanne ; avec deux chaises en suite d'époque postérieure