- 281
Paire de vases d'ornement en cuivre repoussé et doré, Italie, XVIIe siècle
4,000 - 5,000 EUR
- copper
- Haut. 19 cm
- Height 7 1/2 in
à décor de guirlandes, fleurs et fruits, les anses en rinceaux reposant sur un socle ajouré