Lot 281
  • 281

Paire de vases d'ornement en cuivre repoussé et doré, Italie, XVIIe siècle

4,000 - 5,000 EUR

  • copper
  • Haut. 19 cm
  • Height 7 1/2 in
à décor de guirlandes, fleurs et fruits, les anses en rinceaux reposant sur un socle ajouré