Lot 262
  • 262

Deux fragments de tapisserie, Flandres, XVIIe siècle

2,000 - 3,000 EUR

  • wool
  • 165 x 60 cm
  • 65 x 23 1/3 in
à décor de guirlandes de fleurs et fruits